LoveRead.info » Книги » Разная литература » Клубника со сливками [СИ] - Ф. Н. Шемелин

Клубника со сливками [СИ] - Ф. Н. Шемелин

Книгу Клубника со сливками [СИ] - Ф. Н. Шемелин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

58 0 23:26, 15-04-2024
Клубника со сливками [СИ] - Ф. Н. Шемелин
15 апрель 2024

Книга Клубника со сливками [СИ] - Ф. Н. Шемелин читать онлайн бесплатно без регистрации

Фанфик по бличу. Кроссовер с фанфиком «Спасибо За Рыбу» (хотя много оттуда я не взял). Основной жанр — Экшн, герой — попаданец в Ичиго.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40
    Перейти на страницу:
    малый шаг — это где-то тридцать метров. Похоже, мне придётся очень много тренироваться, чтобы довести дальность шага хотя бы до километра…

    * * *

    Йоруичи шла в магазин Урахары, как вдруг почувствовала приближение пустого. Чёрная кошечка остановилась посреди улицы и недовольно нахмурилась. Она отправилась прыжком к пустому, решив его прикончить, из лучших побуждений. Однако, стоило ей появиться на крыше дома, как произошло нечто невероятное. Она увидела пустого и в следующий момент — он разлетелся на две части, словно его разрезало. Глаз уловил что-то очень быстрое. Йоруичи посмотрела дальше по улице — из сюнпо вышел синигами и тут же сорвался в следующий шаг. Йоруичи недоумённо посмотрела на него и пожав плечами, пошла к магазинчику Урахары. Где была уже через пару минут. Она вошла в магазин и тут же встретилась с Шляпником, который сидел в своей гостиной и обмахивался веером. Кошечка зашла бесшумно, но Урахара всё равно почувствовал её и поздоровался:

    — Добрый вечер, Йоруичи-Доно… а я тут для вас рыбки припас…

    Йоруичи облизнулась:

    — Благодарю. И почему ты мне не сказал о том, что в город прислали синигами? — спросила она, сев напротив Урахары. Урахара посмотрел на неё из под пол своей шляпы:

    — Никого не присылали.

    — Да ну? — кошечка склонила голову, — сегодня я видела его.

    — Вот как? И что же ты видела?

    — Иду я значит к тебе, думаю молочка попить, как вдруг чувствую слабого пустого. Ну немного отклонилась от курса, решила его прикончить — ведь город пока без шинигами… не успела подойти, как какой-то шинигами прямо не выходя из сюнпо разрубил его пополам. Быстрый, очень быстрый. Я даже почти не заметила его…

    — Оу… — Урахара сглотнул — нечасто такое можно услышать от быстрейшей шинигами! А уж заслужить похвалу от неё — ещё реже. Шихоуин, уязвлённая этим, оскалилась:

    — Кто он? Кого прислал Готей?

    — Никого.

    — Киске, — в голосе Йоруичи послышались злые нотки, обещавшие киске расправу.

    — Но правда никого не присылали! Мне бы сообщили! Так что это скорее всего залётный, или у них тут какая-то спецоперация…

    Шихоуин села обратно на циновку и пододвинула к себе лапкой блюдечко молока…

    Урахара сложил веер:

    — Пустые в последнее время бесследно исчезают. Я думал, это сын Рюукена балуется…

    — Нет, это был синигами. Хотя я многое не заметила — только ярко-рыжие волосы…

    * * *

    Второй забег вокруг Каракуры принёс мне лучшие результаты, чем раньше. Шестьдесят километров вокруг города я проделал за тридцать секунд. Два километра в секунду — неплохой результат. Тренировать хождение по воздуху я пока не решился, но вот поступь… Тут было кое-что, тренировать навыки мечника я не мог. Потому что искусный стиль мне не нужен, у меня есть база и продвинутые навыки, остальное зависит не от совершенства стиля, как в бое двух обычных людей, а от количества, качества и контроля за реяцу.

    Скорость движения — я мог тренировать постоянно, для этого не нужен был ни противник, ни спарринг-партнёр, ничего. Только ноги и большое пространство. И то и другое у меня было.

    Удовлетворившись вторым забегом, я подумал, что следует в следующий раз попытаться преодолеть барьер духовных частиц и разогнаться более, чем на двенадцать мах. Но и так у меня скорость такая, что я еле могу управлять инерцией… её ведь никто не отменял!

    Погода была хорошая — я шёл домой после вечерней тренировки. Просто шёл, без использования сюнпо. Моя копия в это время уже весело покутила с одноклассниками, набила морду соседским бандитам и сейчас занималась обнимашками с сестрёнками — обе, но особенно юзу, были такими милашками, что просто ня!

    Позёвывая, я вышагивал по вечерней улице, как вдруг почувствовал рядом с собой появление пустого. Интересно… ведь я не излучал духовной силы, как он смог выследить меня? Загадка. Или может быть это проделки Айзена? Пустой вывалился из пространственного разлома и был встречен выстрелом пистолета. Духовная пуля прилетела ему прямо по маске, но он — а это тварь, похожая на огромную собаку, зарычала, выстрел растёкся по маске, не причинив какого-либо вреда… Я использовал предельное ускорение и смог обойти его — гецуга отбросила тварь на стену соседнего дома, выстрел бакудо — хаинава спеленала тварь. А тварь то оказалась крепкой! Я подошёл к ней и улыбнувшись, начал разделывать, попутно с помощью камня разума анализируя её… похоже, это химера. Тварь, которую вывели специально, у неё наблюдался некоторый иммунитет конкретно к действию сил синигами, но учитывая, что я вложил в хаинаву столько энергии, что хватило бы и двух адьюкасов спеленать… то простому пустому тут ловить нечего.

    Пустого я исследовал с маниакальностью Куротсучи — моё рейшу не давало твари сдохнуть до последнего момента. Исследование закончилось и я приставил к маске квинсиган. Тварь, уже порядком выпотрошенная, не могла сопротивляться. Выстрел — и от неё не осталось даже пепла.

    В этот момент я почувствовал приближающуюся реяцу синигами и резко спрятал свою, обратившись заодно в рыжего кота. Запрыгнул на забор и пошёл отседова… Заодно посмотрел на приближающуюся…

    Ба. Да это же миниатюрная черноволосая девушка, почти без груди, шинигами… Ну точно — рукия. Я, в форме кота, пошёл прочь, оставляя Рукию мотать головой и думать, что тут происходило. Тварь повержена… а ведь если подумать — будь здесь Рукия, а не я, эта тварь вполне могла бы её убить! Надо будет присмотреть за девочкой, а то ведь Айзен, скотина, и её подставит без проблем…

    Заодно осмотрел её. Ну что можно сказать? Приударять за ней я точно пока не собирался, хотя подростковое тело требовало секса. Нет, оно просто изнывало по девушкам, настойчиво требуя у меня при первой же возможности заняться долгим и страстным сексом. Да хоть с той же Иноуэ, которая ко мне относилась несколько… странно… Или Тацке… подруга детства… Короче, пока я весь в сомнениях!

    2. Чеширский Шинигами

    — А молочко у тебя хорошее, — шляпник пригубил тёплого парного молока.

    — Сын в последнее время увлекается, — сказал Иссин.

    — Ах, какой молодец, — Урахара умилённо улыбнулся, — завидую я тебе, такие умницы-дети!

    Иссин хмыкнул. Урахара обмахивался веером. Рядом сидела чёрная кошка. Встреча старых друзей, так сказать — Урахара решил лично проведать единственного друга, у которого есть сын с огненно-рыжими волосами.

    Однако, Ичиго дома не оказалось и Урахара ушёл, попутно подарив Иссину конфетки, подозрительно выглядящие.

    Ичиго в это время уже сидел напротив дома, на заборе. В форме большого рыжего кота. Он смотрел за гостями и вышедшие

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки